LSN Messenger
Соликамск, 02.03.2016, 08:58

Как распределить кредитные обязательства при разводе и алиментах?

Вопрос №9884493 из г. Пермь
опубликован 02.03.2016, 08:58
Я брал потребительский кредит на ремонт в банке и у меня есть кредитная карта которой я воспользовался по этим обязательствам я выплачиваю. Сейчас жена подала на развод и алименты, могу ли я часть кредитов повесить на нее?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если деньги от кредитов были потрачены на нужды семьи, то вы можете через суд потребовать раздела общего долга

02.03.2016, 09:05
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

А затраты доказывать надо будет?

02.03.2016, 09:07

Если вы обращаетесь в суд с иском, то обязаны доказать все обстоятельства, на которые ссылаетесь в своем исковом заявлении

02.03.2016, 09:09