Получение посылки с лекарством Артропант наложенным платежом - рассмотрение возможности мошенничества
Вам вообще лучше не связываться с различными левыми сайтами по продаже непонятных и несертифицированных снадобий, которым является указанный вами "крем"
Крем-мазь Артропант не продается в аптеках. Это не лекарство. Продается только в интернете на сайтах-одностраничниках. Покупка товара на таких сайтах чревата различными неприятностями и сюрпризами.
По документам Артропант это косметический нативный мицеллярный крем. Проходил проверку на безопасность только как косметическое средство
Никаких подтверждений его лечебного эффекта не имеется
Реклама Артропанта с Еленой Малышевой и другими "звездами", а также все якобы "положительные" отзывы врачей и граждан - подделка.
Таким образом-это не лекарство, а-косметическое средство с неизвестным и крайне сомнительным составом
--- Здравствуйте, а нам это откуда знать? Откройте их сайт и прочтите отзывы, мы что все адреса должны знать по вашему? Удачи Вам и всего хорошего.