Вопрос ответственности за доступ к личному кабинету супруги через обман оператора
Я зашел в личный кабинет своей супруги обманув оператора и предоставив ему паспортные данные жены. Буде ли какая нибудь ответственность за это?
Лучший ответ
Здравствуйте!
если от ваших действий никому не причинен никакой ущерб ничего вам не будет
Смотря что Вы там сделали. Если ничего - просто посмотрели, то и вопросов быть не может. Впрочем, если Вы в браке, думаю, что максимально, что грозит - скандал с супругой)