Вопросы о взыскании алиментов для ребенка при разводе и инвалидности - право на взыскание с 2009 года, процедура повторного подачи в суд
В разводе ребенок со мной проживает, прописан у мужа. Муж инвалид 2 гр. в 2009 г. подавала на аллименты, пришел отказ от приставов. Решила подать в суд повторно, могу ли я подать на взыскание с 2009 г. с момента первого заявления. И сейчас мне нужно снова подавать, как в первый раз или же с поправкой, что уже был отказ? Спасибо. Ольга.
Как пристав мог отказать во взыскании, при наличии судебного решения и исполнительного листа? Непонятно. Предъявляйте снова исполнительный лист, просите также взыскать задолженность за последние три года
А на каком основании приставы отказались взыскивать? Я считаю, что необходимо работать именно с этим документом. Оспаривать его.