Вопросы о получении материнского капитала на старшую дочь - правда ли, что не положено в случае отсутствия обучения на дневном отделении?
Сегодня были в пенсионном фонде по поводу мат капиталла. Одной дочери 7 лет. другой 20 лет не учиться. Говорят на старшую не положено т.к совершенно летняя и не учиться на дневном. Так ли это? такого быть не может я считаю. Помогите плиз кто компетентен в этом вопросе.
Лучший ответ
Здравствуйте! мат капитал положен на рождение второго и последующих детей рожденных после 1 января 2007 года
на старшую КОНЕЧНО не положен