Вторая дочь хочет оспорить договор купли-продажи недвижимости в связи со своим постоянным проживанием в доме
Если вторая дочь, зарегистрированная и проживающая в доме, не знала о договоре купли-продаже, и ее права при этом были нарушены ( указано, что она должна сняться с регистрационного учета или иное), то она вправе обратиться в суд о признании договора недействительным. Пусть ветеран ее зарегистрирует в своей новой квартире.
ГК РФ Статья 558. Особенности продажи жилых помещений
1. Существенным условием договора продажи жилого дома, квартиры, части жилого дома или квартиры, в которых проживают лица, сохраняющие в соответствии с законом право пользования этим жилым помещением после его приобретения покупателем, является перечень этих лиц с указанием их прав на пользование продаваемым жилым помещением.