Сроки выдачи справки от судебного пристава о задолженности и выплаченных алиментах при установлении порядка общения с детьми в судебном порядке
Меня зовут Сергей. Хотелось бы узнать, для установления порядка общения с детьми, в судебном порядке, нужна справка от судебного пристава о наличии задолженности и суммах уже выплаченных алиментов, написал заявление на имя старшего судебного пристава в произвольной форме, подскажите через какое время пристав выдаст мне эту справку? Существует ли какой то определённый срок на представление мне этой справки, пристав сказал жди месяц тогда напишу, у меня куча дел.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Да, конечно. Выполняете ли Вы обязанности
Вы мне очень помогли, спасибо!