Виновник ДТП пострадал, почему возбуждают дело? Возможно ускорить процесс выплаты ОСАГО?
Виновник дтп пострадал, почему возбуждают дело? Возможно ускорить процесс выплаты осаго?
Лучший ответ
1. Видимо, причины есть, но так как подробностей вы не изложили, остается только гадать. 2. Возможно, если СК не соблюдает сроки, установленные законом.