Возможно ли подать на алименты на родного отца, если детей признал другой человек?
Хочу узнать могу ли я подать на алименты на родного отца, если детей усыновил другой человек? То есть не усыновил, а сделал признание отцовства.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Нет. Платить алименты должен тот, кто записан отцом ребёнка.
Если Ваш родной отец по документам таковым не был, то не можете.
Не понятно как установлено отцовство Вашим вторым мужем, какие документы?