Возможность получить наследство от родного отца при условии усыновления и отсутствия родственников
Есть ли шанс получить наследство от родного отца, если в 10 лет меня усыновил другой мужчина. В настоящее время все умерли. Не могу найти родственников по родному отцу.
Если вас усыновил другой человек, то вы не можете наследовать после смерти своего родного отца. Вы можете наследовать только после смерти усыновителя.
Здравствуйте! Если биологический отец не оставил завещания в вашу пользу - то шансов получить наследство к сожалению нет
Добрый день. Если нет завещания в таком случае вы никак не можете вступить в права наследования В связи с тем что вы были официально восстановленные и другим человеком. Хорошего приятного дня.