Как вернуть деньги после невыполнения заказа - опыт подводных камней и рекомендации для жителей Крыма
Я заказала товар в ростове, на сумму 19050 рублей, в октябре 2015 г. Мне выставили счет на электронку, на индивидуального предпринимателя. Я его оплатила. После этого, стала звонить, узнавать, когда будет товар. Меня кормили завтраками, до конца декабря. Потом сказали, что товара не будет, попросили прислать письмо о возврате денег. Я его официально составила и отправила. После этого, еще несколько дней кормили завтраками, а потом вообще перестали отвечать на мои звонки и письма. Что делать? Куда обращаться? Я нахожусь в Крыму, в Ялте, а кидала в Ростове...