Взял кредит в Россгострахе - возможное взыскание долга и возбуждение уголовного дела
чтобы было мошенничество надо доказать, что вы заранее брали денежные средства с тем, чтобы их не возвращать - но это отрудно доказать ( вы же не будете об этом говорить);
в суд представьте заявление о применении срока исковой давности, т.к. с момента последнего платежна прошло более 3 х лет
Прошли сроки исковой давности. Пусть обращаются в суд. в суде заявите ходатайство об отказе в иске по причине пропуска срока исковой давности.
Здравствуйте! если прошло 3 года с момента последнего платежа - можете ничего не платить. Подадут в суд - заявляйте о пропуске сроков исковой давности. В иске откажут. Уголовное дело не возбудят - Вас пугают
Не пллатите, это пустые угрозы. Пусть подают иск в суд, а Вы попросите суд снизить пени и штрафы на основании ст. 333 ГК РФ и так снизите долг.
Чтобы возбудить УД нужно доказать что изначально действовали с целью мошенничества. Когда банк подаст в суд заявляйте о применении статьи 333 Гражданского кодекса, тогда % уменьшатся.