Суд будет в мае (2 суд) что меня ожидает.
Я подала на развод во второй раз (бывший муж не дает развод) мы с ним не живем уже 2 года есть ребенок 2 года сразу после рождения я ушла. Суд будет в мае (2 суд) что меня ожидает. Спасибо.
Лучший ответ
Вас ожидает решения двух основных вопросов:
1. Определение места жительства ребенка,
2. Раздел совместно нажитого имущества (если имеется имущественный спор)
Уточните, чем мотивирует муж свой отказ в разводе. От этого зависят Ваши аргументы в суде.