Если вышлите на имеил форму протокола, буду очень признателен.

У меня небольшой бизнес. На фасаде здания висит реклама моего магазинчика. Жсу требует заключить с ним договор и ежемесячно платить. Либо собрать подписи более половины собственников-соседей, провести собрание. Не знаю как составить протокол собрания собственникоов жилья. Если вышлите на имеил форму протокола, буду очень признателен. Заранее спасобо.

Лучший ответ

пришлите емейл