Как предоставить справку для перерасчета коммунальных услуг, если не проживаю в собственности?

В собственности комната в 3 х комн. Квартире, но я там не проживаю, там нет счетчиков на воду и э/эн поэтому мне выставляют этиуслуги какую справку нужно в тсж предоставить что-бы сделать перерасчет вышлите образец справки что я живу в другом доме по месту прописки.

Лучший ответ

Здравствуйте. Просто приносите справку о прописке