Поставили ст.F60 при медицинской комиссии - как снять с учета и обжаловать решение военкомата?
Моему сыну при прохождение медицинской комиссии в военкомате поставили ст.F60 от армии списали, но об этой ст. мы узнали спустя 4 года когда сын хотел отучиться на права и ему психиатр не подписывал водительскую мед. справку. С того момента прошло уже 10 лет должны ли они снимать с учета или снимать ст. я вообще не понимаю на основании чего ставят такую ст. ведь парень то нормальный был и есть. Куда нам обратиться с этим вопросом. Спасибо.
Ирина, это - расстройство личности. Обратитесь в ПНД. Пусть пройдет комиссию. Иначе никак нельзя снять.