Как подарить недвижимость родственнику в Красноярском крае - процедура и стоимость
Я живу в Красноярском крае, в небольшом городке и хочу подарить часть от своей собственности на недвижимость не близкому родственнику, как это сделать и сколько это будет стоить каждой из сторон (дарителю и одариваемому)? Спасибо!
Лучший ответ
Добрый вечер. Договор дарения части недвижимого имущества. Одаряемый оплачивает за государственную регистрацию доли в праве общей собственности на общее недвижимое имущество в многоквартирном доме - 200 рублей. Даритель платит так же за изменение в ЕГРП - 350 рублей.