LSN Messenger
Чебоксары, 02.03.2016, 15:09

Как получить копию договора соц. найма жилья, если я не прописана, но плачу за квартиру?

Вопрос №9888142 из г. Чебоксары
опубликован 02.03.2016, 15:09
Можно ли получить копию договора соц. найма жилья в своей администрации по месту жительства, имея ордер на руках, где квартиросъемщик мама, в ордере я тоже, но не прописана (выписали не законно). сейчас я сделала временную прописку на 5 лет. место жительства не меняла, за квартиру плачу я.квартира муниципальная, не приватизирована. Заранее спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, не сможете получить, но зарегистрированные могут и от них вы доверенность на получение можете получить.

03.03.2016, 22:33

Здравствуйте!

Если у Вас только временная регистрация, то в договор социального найма Вас не включат.

02.03.2016, 15:13

Паспортный стол говорит,что на основании ордера администрация обязана предоставить дубликат договора соц.найма,так как я тоже состою в ордере

03.03.2016, 01:21

Если ваз признали утратившей право пользования по суду, тогда не можете, иначе можете.

03.03.2016, 22:33