Такая практика существует или здесь факт нарушения?
12.01.10 г. прошёл судмед экспертизу сказали, иди, лечись по месту жительства по окончанию лечения прейдешь с амбулаторной картой и R-граммами. Прошло время, лечусь, звонят из милиции говорят, экспертиза готова. Почему-то СМО было проведено только по одной мед. карте стационарного больного, разве не нужна амбул. Карта, результаты анализов, рекомендации врача, R/граф. Снимки.?
Почему в спешке была проведена экспертиза возможно это кому то выгодно, и я об этом узнал по истечении (1 го месяца и 1 недели) объясните, пожалуйста.
В данном случае есть нарушения?
в ывправе просить проведения повторной экспертизы с предоставлением ей перечисленных Вами документов