Возможность возврата надувного матраса в Спортмастере после 24 дней - что говорит чек?
Купила в спортмастере надувной матрас (24 дня назад) но только после того как надула обнаружила что не подходит по размерам чек сохранился можно ли вернуть?
Лучший ответ
Здравствуйте! К сожалению, нет - возврат товара надлежащего качества возможен в течение 14 дней согласно ст. 25 закона оЗПП