Как уменьшить кредит и процентную ставку на ипотеку, взятую в Сбербанке для молодой семьи
Купил квартиру при помощи ипотечного кредитования как молодая семья (на тот момент в составе я, моя жена и несовершеннолетняя дочь). Жена и дочь стояли на очереди как нуждающиеся в жилье. После того как купил квартиру (при помощи ипотечного кредитования сроком на 15 лет) жену и дочь сняли с очереди нуждающихся в жилплощади. Через год после того как я взял ипотеку у меня родился сын. Что я могу сделать для уменьшения кредита либо процентной ставки. Кредит брал в Сбербанке.
Лучший ответ
Можете погасить часть долга за счет средств "материнского капитала".