Как обратиться для открытия наследственного дела в Республике Узбекистан - советы и рекомендации
У меня умер дядя в респ. Узбекистан. Подскажите пожалуйста куда обратиться для открытия наследственного дела и с чего начать?
Заранее благодарен за ответ.
Лучший ответ
Заявление о вступлении в права наследства подается по месту жительства умершего. Можете обратиться в консульство Узбекистана.
По месту открытия наследства.
Мне не понравился Ваш ответ.