Покупка квартиры с недостатками привела к судебной битве - продавцы требуют выселения и отказываются вернуть предоплату
Покупали квартиру, за 550000 рублей, после покупки выявились значительные недостатки, пытались договориться с продавцами о снижении стоимости, договоры привели нас в суд. Суд вынес решение о продаже квартиры с торгов. Прошли торги, покупателей не нашлось. Теперь продавцы требуют выселиться из квартиры, отдавать 200000 отказываются, которые уже были выплачены за эту квартиру. Что делать?
Информации недостаточно, что бы понять суть вашего вопроса.. Какие договоры привели Вас в суд? На каком основании требуют выселиться, если Вы купили эту квартиру? Угадывать и домысливать не получается, мысли читать не умеем.. Ответить на Ваш вопрос невозможно..Попробуйте правильно сформулировать вопрос...