Как расторгнуть предварительный договор купли-продажи квартиры в ситуации, когда продавцы отказываются возвращать деньги?
У меня такая ситуация.
Хочу расторгнуть предворительный договор купли-продажи квартиры (являюсь покупателем)50%суммы внесено при составлении предворительного договора, но продавцы отказываются отдавать деньги. С нашей стороны отказ от зделки из-за отсутствия полного пакета документов на собственность и выявились недостатки в жилище. Подскажите, пожалуйста, как нам быть?
Пишите письменную претензию и требуйте расторжения договора по указанным Вами причинам, Людмила. В дальнейшем, если мирно не получится, - через суд.
Здравствуйте..
Подскажите,пожалуйста,как нам быть?
Напишите продавцу письмо о расторжении предварительного договора купли продажи и требовании возврата аванса за квартиру..
Если продавец будет игнорировать..обращайтесь в суд