Как правильно составить рапорт для повышения воинского звания и получения офицерского статуса?
Нужна помощь!
Я военнослужащий по контракту. Имею высшее образование (педагогическое). Хочу получить офицерское звание. Мне сказали написать рапорт по команде и прикрепить к нему копию диплома о окончании высшего заведения.
Но я не могу понять как пишется рапорт что бы меня аттестовали... В строевой части говорят с такой практикой они не сталкивались... Что мне делать?
Лучший ответ
Для начала нужно вас поставить на офицерскую должность, а потом подготовить представление о присвоении звания. Все в кадрах знают. Просто дурака валяют. Не хотят заниматься.