Возможны ли юридические последствия полового контакта между 18-летним мужчиной и 14-летней девушкой, и будет ли встреча возможна после достижения совершеннолетия?
А могут посадить меня за то что у меня был половой контакт с девушкой ей 14 мне 18 секс был когда мне было 17,мать ее будет писать в прокуратуру, девушка за меня, можно нам будет дальше встречать когда мне будет 18? Естественно полового контакта не будет по исполнению 18 тилетию, прошу по подробней пожалуйста,
Лучший ответ
Хотите, чтобы Вас не посадили?
Тогда нанимайте адвоката и готовьте около 300000 рублей на оплату его услуг.
Думать надо головой, а не интимным местом.