Вопрос об отказе от экспертизы ДНК при подаче на алименты - недоказанность отношений и сомнения в отцовстве
Муж находясь со мной в браке, имел кратковременные отношения (1 месяц) с женщиной. Спустя 7 лет она подает на алименты, настаивает на экспертизе днк. Муж не уверен, его лицо это ребенок. Возможно ли отказаться от экспертизы в суде? Ведь никаких доказательст, что у них были отношения нет!
Если он уклониться от прохождения экспертизы суд вынесет решение по имеющимся доказательствам. Проще говоря - иск удовлетворяют и он платит алименты. Пусть проходит экспертизу. Если это его ребенок, хорошо. Родственники лишними не бывают. Обрести уже большенького ребеночка это редкая удача.
Если он будет уклоняться от прохождения экспертизы, то суд удовлетворит иск