Как грамотно написать объяснительную директору, по поводу телефона в руках на рабочем месте в отсутствии посетителей?
Я учитель. Как объяснить родителям что их дети получают два за несделанное домашнее задание. И написать объяснительную директору на жалобу родителей.
Здравствуйте. Объяснительная пишется в простой письменной форме, с изложением всех обстоятельств.
Объяснительную в произвольной форме с указанием, что двойки ставите за несделанное задание, с родителями найдите общий язык и также им объясните
Здравствуйте. Пишется в произвольной форме.