Как грамотно написать объяснительную директору, по поводу телефона в руках на рабочем месте в отсутствии посетителей?

Вопрос №9890155 из г. Нижний Новгород
опубликован 02.03.2016, 18:39
Как грамотно написать объяснительную директору, по поводу телефона в руках на рабочем месте в отсутствии посетителей?
Лучший ответ
Рекомендуется

Я учитель. Как объяснить родителям что их дети получают два за несделанное домашнее задание. И написать объяснительную директору на жалобу родителей.

16.03.2016, 13:29

Здравствуйте. Объяснительная пишется в простой письменной форме, с изложением всех обстоятельств.

16.03.2016, 13:31

Объяснительную в произвольной форме с указанием, что двойки ставите за несделанное задание, с родителями найдите общий язык и также им объясните

16.03.2016, 13:31

Здравствуйте. Пишется в произвольной форме.

02.03.2016, 18:44