Как защитить свои права и восстановиться на должности в 45%-ной доле соучредителя и исполнительного директора, после ограничения доступа со стороны 55%-ного генерального директора?
Начнем с того, кому принадлежит помещение. Ваша организация его арендовала или помещение принадлежит вашему компаньону? Если это его личное помещение, и ваша общая организация бесплатно пользовалась им. то он вправе не пускать вас в него.
Вполне может быть, что компаньон открыл новую ООО, к которой вы не имеете отношения, перевел на нее работников переводом, и перезаключил договор аренда с ней. вариантов масса.
Чтобы разобраться в вашей непростой ситуации необходимо больше информации.
Звоните или записывайтесь на прием 8 952 8181900