Может ли потерпевший забрать заявление, если будет возмещен финансовый ущерб?
Обвинение по статье 161.
Вину обвиняемый признавать не хочет, но возместить ущерб готов. Может он пойти на соглашение сторон без признания вины за собой?
Лучший ответ
нет не может, по данной статье прекращение уголовного преследования за примерением сторон не предусмотрено УПК РФ