Вологда, 02.03.2016, 19:02

Украинец находящийся в розыске по обвинению в сепаратизме и терроризме ищет помощь восстановления документов

Вопрос №9890384 из г. Вологда
опубликован 02.03.2016, 19:02
Я на Украине в розыске по причине той что меня обьявили сепаратистом и террористом, так как я Стоял за Крым, и Севастополь! Был в рядах обороны Крыма! Стоял на блок постах, не пуская на полуостров правый сектор, и всю остольную нечесть. После чего я поехал добровоьцем на донбасс защищать русский мир, где был утрачен мой паспорт гражданина Украины. Сам я из Запорожья, на данный момент нахожусь в РФ, что мне делать и как дальше быть не знаю, без документов жить не получается, УФМС практически ничего не делает.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращайтесь в уфмс, там должны установит вашу личность и определить ваше дальнейшее пребывание в россии

02.03.2016, 19:14

Сходите в администрацию Вологды, напишите заявление, опишите ситуацию. В ФМС Вологды тоже.

02.03.2016, 21:46

Обращался, но они не знают что делать.

02.03.2016, 20:22

могу посоветовать письменное обращение в УФМС вашего региона.

02.03.2016, 21:01