Скажите, в какой срок мне нужно освободить служебную квартиру при расторжении трудового договора?
В договоре такая информация не прописана. Скажите, срок в 30 дней регламентируется законом? Если да, то каким кодексом и статьёй? Спасибо!
Нет указания на срок, есть указание на то, что если жилое помещение не освобождается, то выселяют через суд.
Срок у вас должен быть прописан. Либо в разумный срок - 30 дней.