Как и где обратиться с задержками пособия по уходу за ребёнком и какие выплаты предусмотрены за задержку?

Постоянно задержки пособия по уходу за ребёнком до 1,5 лет... Куда и с какими документами мне обратиться? Работодатель говорит что просто нет денег у фирмы. Какая будет выплата за задержку, с процентами?

Лучший ответ

Здравствуйте!Можете обращаться с жалобой в ФСС и прокуратуру.Компенсация-1/300 от 8,25% годовых от суммы задолженности за каждый день просрочки