LSN Messenger
Фокино, 02.02.2015, 09:13

Как и где получить компенсацию за задержку выплаты пособия на 3 ребёнка до трёх лет?

Вопрос №5993674 из г. Фокино
опубликован 02.02.2015, 09:13
Куда обратиться из за задержки выплаты пособия на 3 ребёнка до трёх лет? За декабрь выплатили в январе, за январь ещё нет, а уже за февраль пора начислять. И положена ли за задержку какая нибудь компенсация? И где её оформить? Заранее благодарна.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.

02.02.2015, 09:34
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Какие документы предоставить в прокуратуру по поводу задержки выплаты пособия на 3ребёнка до трёх лет?

02.02.2015, 09:52

Пишете в произвольной форме, указываете сумму и период задолженности.И, конечно, приобщаете копию свидетельства на ребенка.

02.02.2015, 10:02