Проблемы с классным руководителем - что делать, если травят в школе?

Сегодня позвонил мой классный руководитель и начала кричать и спрашивать мол где мои справки по болезням, на что я ей ответил что они все ей а те которые в школе потеряли мол ищите сами. Вечером у меня подскачило давление и я упал в обморок, но не позволил матери вызвать скорую что делать подскажите ибо это уже не первый раз когда меня травят учителя?
Лучший ответ

Предоставляйте справки, ведите себя хорошо

Здравствуйте. Обратитесь с жалобой в прокуратуру.