Что делать, если потерял СТС автомобиля - возможно ли пройти техосмотр и оформить авто без него?
Не уверен, что нужно обращаться именно к Вам, но я попробую все же.
Вопрос такого рода: я купил автомобиль и теперь хотел го оформлять, но по несчастливой случайности потерял стс (если я правильно понимаю, то это небольшой ламинированный документ, в котором с одной стороны написаны некоторые сведения о машине, а с другой - информация о владельце). Так вот, можно ли без этого СТС пройти техосмотр, получить страховку и оформить на себя автомобиль?
Лучший ответ
не СТС,а ПТС.Для оформления документов нужно либо ПТС либо свидетельство собственника.Если потеряли, то надо восстановить.