Оценка автомобиля судом при разделе имущества - с осмотром или без осмотра?

При разделе имущества, а именно автомобиля, какую оценку примет суд:

- оценка эксперта с учетом осмотра машина;

- оценка эксперта без осмотра, исходя из справочных данных. Спасибо.

Лучший ответ

Какая будет предъявлена и не будет возражений другой стороны.

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

- оценка эксперта без осмотра, исходя из справочных данных.

Ну моя бывшая просто с авито распечатала объявления и предъявила судье - так бы судья все и принял если бы я не запросил судебную экспертизу/оценку.

Если представлены две оценки?

Ходатайствуйте в суд о независимой экспертизе

- оценка эксперта без осмотра, исходя из справочных данных. на момент рассмотрения дела