Челябинск, 02.03.2016, 20:06

Оценка автомобиля судом при разделе имущества - с осмотром или без осмотра?

Вопрос №9891000 из г. Магнитогорск
опубликован 02.03.2016, 20:06
При разделе имущества, а именно автомобиля, какую оценку примет суд: - оценка эксперта с учетом осмотра машина; - оценка эксперта без осмотра, исходя из справочных данных. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Какая будет предъявлена и не будет возражений другой стороны.

02.03.2016, 22:20
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

- оценка эксперта без осмотра, исходя из справочных данных.

02.03.2016, 20:36

Ну моя бывшая просто с авито распечатала объявления и предъявила судье - так бы судья все и принял если бы я не запросил судебную экспертизу/оценку.

08.07.2021, 22:06

Если представлены две оценки?

02.03.2016, 20:45

Ходатайствуйте в суд о независимой экспертизе

02.03.2016, 20:54

- оценка эксперта без осмотра, исходя из справочных данных. на момент рассмотрения дела

02.03.2016, 21:00