Междуреченск, 02.03.2016, 20:39

Ликвидация охранного предприятия - перевод сотрудников по заявкам на увольнение

Вопрос №9891339 из г. Междуреченск
опубликован 02.03.2016, 20:39
Здрасте! У нас леквидируется охранное предприятие! И нас просят перевестись через увольнение к другим! Пишут люди на а 4 листе! Прошу перевести меня туда то! Туда то!
Лучший ответ
Рекомендуется

так делают, и если все с вашего согласия и с выплатой на предыдущем месте отпускных за "неотгуленный" отпуск, законно.

02.03.2016, 20:45
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Но к примеру ! если я не хочу переводиться ! Мне будут давать после увальнения среднюю заработную плату в течении 2ух месяцев? Через центр занятости? Или меня работодатель просто так уволит ! и не чего я получать не будут?

02.03.2016, 21:20

значит по закону должны быть по ликвидации выплаты выходного пособия(ст. 178 ТК РФ)

02.03.2016, 21:14

А вот подскажите еще пожалуйста) Мне не нужно самому не чего писать? то что я увольняюсь и т.д.е! Они сами должны меня уволить?

02.03.2016, 21:32

Не нужно ничего писать Вам ,если Вы не хотите увольняться сами или переводиться в другое предприятие

02.03.2016, 21:37

Юридические услуги в Междуреченск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034