Как обеспечить передачу однокомнатной квартиры старшему сыну без возможности оспора - варианты документов и их особенности
Я живу одна в однокомнатной квартире. У меня два сына, квартиру я хочу оставить старшему сыну. Какой документ мне надо оформить, чтобы квартира досталась именно ему, чтобы больше никто не мог на нее претендовать, но при этом, я должна проживать в ней до конца. Завещание не подходит, так как его всегда можно оспорить.
Лучший ответ
Вам надо у адвоката составить договор дарения и в нем прописать ваше условие.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!