Как рассчитывается пенсия вдовы инвалида ВОВ группы и как проверить ее правильность?
Пенсия вдове инвалида ВОВ группы как рассчитывается. У умершего пенсия была 3582 грн, вдове насчитали от базовый цифры 2148 добавили ордена и получили 2787 грн. Правильность начисления проверить как?
Лучший ответ
Надо лучше обратиться на приём (и лучше одновременно путём подачи письменного соответствующего заявления) к руководству районного пенсионного фонда (можна и областного уровня), которое отделегирует к ответственному инспектору-исполнителю или же предоставит письменный ответ о механизме расчета этой пенсии. Ведь это узкоспециализированный ведомственный вопрос. Скорее всего правильно посчитали, ведь за ордена ж добавили.