Пользователь 9111.ru
Тюмень, 02.03.2016, 21:09

Гепатит и уголовная ответственность - Что грозит ребенку, обвиняемому по статье 158. часть 3?

Вопрос №9891612 из г. Урай
опубликован 02.03.2016, 21:09
Мой сын обвиняется по статья 158. часть 3 был в розыске первый раз судим ни разу не привлекался ребенок 4 месяца болен гепатитом в фиброз 2 разложение печени что ему грозит.
Лучший ответ
Рекомендуется

3. Кража, совершенная:

а) с незаконным проникновением в жилище;

б) из нефтепровода, нефтепродуктопровода, газопровода;

в) в крупном размере, -

наказывается штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до полутора лет или без такового, либо лишением свободы на срок до шести лет со штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо без такового и с ограничением свободы на срок до полутора лет либо без такового.

смягчающие обстоятельства, которые Вы перечислили это конечно хорошо, но лучше наймите адвоката, который будет делать все чтобы наказание было минимальным.

02.03.2016, 21:13

Здравствуйте, Алёна.

ст.158.ч.3: данное деяние

"наказывается штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до полутора лет или без такового, либо лишением свободы на срок до шести лет со штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо без такового и с ограничением свободы на срок до полутора лет либо без такового".

02.03.2016, 21:12

Может ли получить условный срок или нет

02.03.2016, 21:22

Вполне может. Это не исключено, все будет зависть от работы Вашего адвоката. Компенсирован ущерб или нет, мнение потерпевших, характеристики, наличие н/летних детей и т.д.

02.03.2016, 21:24

В суде всё возможно.

02.03.2016, 21:27

Адвокат государственный на платного адвоката нет средств все деньги уходят на дорогостоящие противовирусные препараты для сына

02.03.2016, 21:28

Государственный тоже получит деньги от государства, конечно не такие большие, за защиту Вашего сына и должен исполнять свои обязанности в полной мере. Поговорите с ним, спросите что нужно, какие документы, помогите собрать эти документы и справки.

02.03.2016, 21:35