Кинешма, 02.03.2016, 21:39

Как защитить свои интересы, если при ДТП ты не виновен, но возникают претензии со стороны другого участника аварии ищущего компенсацию через суд и результаты медицинской экспертизы вызывают сомнения?

Вопрос №9891909 из г. Кинешма
опубликован 02.03.2016, 21:39
Как быть если при дтп ты не виновен а человек который виновен в дтп с помощью своих денег пытает через суд выбить с меня сумму ремонта автомобиля. Дело было закрыто по истечению срока давности. Мед экспертиза не признала травм опасных для здоровья. Хотя мы 2 месяца лежали дома все синие и в гематомах. Лечение проходили в травм пункте!
Лучший ответ
Рекомендуется

Адвокат предлагает идти на мировую и соглашаться на 100 000 рублей подписывать сроки выплаты ! но сумму не платить чтобы судебные приставы назначили выплату с зарплаты ! по 1000р примерно! платить больше не могу зарплата 10000 маленький сын! кредит ! и второй варипнт судиться дальше назначать независимую экспертизу! на которую тоже нужны деньги 50 000 и по его словам в худшем случае мы можем проиграть дело с итогом 50на50 при этом мне придется также выплачивать эту сумму плюс затраты на судебные издержки !

02.03.2016, 21:46

Владимир, сформулируйте конкретный вопрос. Для обсуждения вашей проблемы необходимо либо ознакомиться с материалами дела, либо обладать экстрасенсорными способностями. Для начала рекомендую отказаться от вашего адвоката и обратиться к другому юристу.

02.03.2016, 22:27

Здравствуйте. В деле нужно разбираться предметно. Обратитесь к юристу за очной консультацией.

02.03.2016, 21:45

Адвокат предлагает идти на мировую и соглашаться на 100 000 рублей подписывать сроки выплаты ! но сумму не платить чтобы судебные приставы назначили выплату с зарплаты ! по 1000р примерно! платить больше не могу зарплата 10000 маленький сын! кредит ! и второй варипнт судиться дальше назначать независимую экспертизу! на которую тоже нужны деньги 50 000 и по его словам в худшем случае мы можем проиграть дело с итогом 50на50 при этом мне придется также выплачивать эту сумму плюс затраты на судебные издержки !

02.03.2016, 21:46

Владимир, сформулируйте конкретный вопрос. Для обсуждения вашей проблемы необходимо либо ознакомиться с материалами дела, либо обладать экстрасенсорными способностями. Для начала рекомендую отказаться от вашего адвоката и обратиться к другому юристу.

02.03.2016, 22:27