Вопрос о возможности не платить определённые коммунальные услуги в Калининграде до результатов голосования Общего собрания жильцов
Я из Калининграда Меня волнует вот такой вопрос. Могу ли я не платить коммунальные определённые усуги. В период до результатов голосования Общего собрания кроме. Плата за воду. За газ. вывоз мусора. Электричество. Управляющей компании которую мы ещё не выбрали Общим собранием собственников жилья А платить только после решения Обшего собрания в пользу Упр-компании. После заключения с ней Договора на оказание услуг. Спасибо.
Нет, вы обязаны платить до момента выбора и заключения договора с новой управляющей компанией договора на обслуживания общего имущества дома.