Как лишить отца родительских прав, не платил алименты 10 лет?

Как лишить отца родительских прав, не плотил алнменты 10 лет?
Лучший ответ

Обращаться в суд, см. ст. 69 СК РФ.

если взыскивали официально - в суд.порядке - возьмите у пристава справку о задолженности и обращайтесь в суд - основания для лишения родительских прав есть - см. ст. 69 СК

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Для лишения отца родительских прав ,его место проживание важно или нахождение? Если да то как его найти если при подование на алементы судебные пристовы не могут найти?

Вы можете обратиться с иском по последнему известному месту жительства.

А если и его не знаешь,что тогда делать?

В таком случае обращайтесь в суд принявший первоначальное решение.