Вологда, 02.03.2016, 23:14

Рассмотрение возможности выигрыша в суде по встречному иску после ДТП - Аргументы и перспективы

Вопрос №9892569 из г. Вологда
опубликован 02.03.2016, 23:14
Мой муж попал в дтп виноват он, заплатил штраф 30 000 и отобрали права, но был суд владелец другого пострадавшего автомобиля просит 130 тысяч материального ущерба, хотя ему страховая компания всё выплатила мы хотим подать встречный иск, можем ли мы выйграть суд?
Лучший ответ
Рекомендуется

Шансы выиграть всегда есть, но без анализа документов оценить их не представляется возможным.

02.03.2016, 23:15

о чем встречный иск?вы можете написать отзыв на иск, где указать свои доводы и что СК уже выплатила, поэтому требования о возмещении материального ущерба возможны если ущерб был выше страхового возмещения установленного законом

02.03.2016, 23:16

Он просит деньги за материальный ущерб что возил машину эвакуаторе и на экспертизы, а за экспертизы мы все платили, нам фссп выставило счёт сначала 3000 с чем то и сейчас 612 рублей

02.03.2016, 23:20

вы пишите отзыв прикладывайте доказательства, а встречный иск вам не о чем заявлять, только после того как ему в иске откажут можете заявить ходатайства на возмещение судебных издержек

02.03.2016, 23:22

Представьте письменные возражения на иск. Необходимо знакомиться с документами и исковым заявлением, чтобы говорить о вашей позиции в суде

03.03.2016, 08:52