Рассмотрение возможности выигрыша в суде по встречному иску после ДТП - Аргументы и перспективы
Шансы выиграть всегда есть, но без анализа документов оценить их не представляется возможным.
о чем встречный иск?вы можете написать отзыв на иск, где указать свои доводы и что СК уже выплатила, поэтому требования о возмещении материального ущерба возможны если ущерб был выше страхового возмещения установленного законом
Он просит деньги за материальный ущерб что возил машину эвакуаторе и на экспертизы, а за экспертизы мы все платили, нам фссп выставило счёт сначала 3000 с чем то и сейчас 612 рублей
вы пишите отзыв прикладывайте доказательства, а встречный иск вам не о чем заявлять, только после того как ему в иске откажут можете заявить ходатайства на возмещение судебных издержек
Представьте письменные возражения на иск. Необходимо знакомиться с документами и исковым заявлением, чтобы говорить о вашей позиции в суде