Приватизированная квартира умершего жильца - нарушение полномочий ресурсоснабжающей организации и возможные действия жильцов.
Жителем многоэтажки раскидали долг по электроэнергии умершего жильца у которого приватизированная квартира и за 3 года не нашлось родствинеков нарушает ли свои полнамочия ресурсоснабжающая организация и что жильцам дома нужно сделать.
Лучший ответ
Такого не должно быть, это не законно. Обращайтесь в государственную жилищную инспекцию.