Вора суд признал шизофреником и закрыл уголовное дело, есть ли возможность взыскать украденное?
Лучший ответ
Имущества нет, живёт с матерью, наследственный шизофреник специализирующий на карманных кражах. Получает пенсию по инвалидности.
Источник дохода есть. С пенсии приставы вправе взыскивать 50%.
Взыскать можно, только есть ли у шизофреника имущество или деньги?