Отказ страховой компании в выплате по украденному страховому полису и возможность подачи иска
Мой страховой полис оказался краденным, отказывают в выплате, я виновник ДТП, буду возмещать ущерб пострадавшему. Могу ли я подать на страховую компанию?
Лучший ответ
Что значит краденный полис? Может поддельный?
Вы помните где и при каких обстоятельствах приобретали полис?
При подаче иска к страховой Вам надо будет доказать, что именно там Вы получили этот злополучный полис.
Здравствуйте.
Да, возмещайте. Но тут нужно протоколы смотреть. Оценка была?