Задержка получения ПТС на приобретенное авто - Что делать в такой ситуации?
8 февраля купил в салоне авто и забрал его, но птс сказали в течении недели. Скоро месчц а птс нет. на руках только копия птс, договор купли продажи, акт приема передачи, приходный ордер на полную стоимость авто.
Сергей, вы имеет полное право требовать неустойку с автосалона,согласно закона о защите прав потребителей.
Предъявляйте претензию, в которой и отразите ваши требования. Если последует отказ,то можете смело обращаться в суд с иском о защите прав потребителей.По суду вы вправе рассчитывать на нейстойку, компенсацию моарльного вреда, штраф.
Но чтобы вам помочь с претензией необходимо сомтреть копию ПТС,договор купли продажи,акт приема передачи,приходный ордер на полную стоимость авто, документы у вас на руках?
Здравствуйте! Пишите претензию автосалону,пригрозите,что потребуете расторжение договора в связи с несоблюдением условий договора и выплату компенсации.