Сомнения в надежности Екобанка Нигерии - что делать и получу ли я кредит?
Вопрос по Екобанку Нигерии. Я заключил договор займа с Alexander Kroos .У меня на руках,1 договор займа 2 контракт страховки 3 поручение на перевод western union 4 приходный кассовый ордер за страховку 5 гарантийное письмо от адвоката Barr Anderson 6 копия паспорта адвоката 7 Certificate of Deposit от ECOBANK NIGERIA PLC 8 распорежение или разрешение от Federal Ministry of Finance 9 контактные данные по платежу Confirma Tion Of Transfer / Eco Bank Plc 10 от адвоката Call to bar certificate /Cnief Justice Cheikh Tidiane Sy это кем является адвокат 11 сертификат фонда собственности, тоесть что я являюсь бенефициаром суммы указаной в сертификате 12 Lending certificate Reality Loan Firm Company это финансовая корпорация Alexander Kroos 13 сертификат Barclays Insurance Plc INT / L Insurance Certificate 14 паспорт Александра Кросса 15 список от ФБР большой перечень фирм которые могут заключать финансовые сделки, которые нет. Вот такие у меня на руках бумаги или документы. Нимогу ничего на эту компанию найти в интернете. Тоесть они есть но нет никаких отзывов. Как быть получу ли я кредит или нет? Они утверждоют что оплатив трансфер деньги сразу будут на вашем счете. И платить мол больше ничего не надо! Федор.
Лучший ответ
Здравствуйте. Вы имеете дело с мошенниками. Никто никакого кредита вам не даст.
Благодарю Вас за полезную консультацию!